17.06.2021
Высшая награда от The World’s Best wine list awards 2020

Дорогие друзья, мы с гордостью и трепетом делимся с вами радостной новостью. Винные карты ресторанов Wine&Crab получили высшую оценку три звезды ⭐⭐⭐ в рамках ежегодной оценки винных карт The World's Best Wine Lists Awards 2020, учреждённой авторитетным изданием The World of Fine Wine (@worldoffinewine). Это самая престижная премия, присуждаемая за винные карты, «винный Мишлен». 

В борьбе за звёзды принимают участие лучшие рестораны мира, а международное жюри состоит из самых признанных экспертов.
Это подтверждает, что винные карты ресторанов имеют исключительную глубину выбора, очень высокую долю ведущих производителей, уникальное собрание винтажей с точки зрения возраста, зрелости и качества, широкий выбор стилей вин и цен. Всё это является явным свидетельством оригинальности и индивидуальности наших винных карт, долгосрочной приверженности делу и искреннего энтузиазма команды ресторанов Wine&Crab.
Два десятка наименований шампанского доступны по бокалам в ресторане на Никольской, от невинтажного шампанского «на каждый день» до выдающихся «кюве де престиж». Звёздные производители Бургундии, Шампани и многие другие редкие находки представлены и в ресторане на Барвихе, где вы также можете приобрести вино с собой, как для себя, так и в подарок.
Предлагаем вам лично убедиться в том, что винные карты ресторанов Wine&Crab получили свои награды абсолютно заслуженно!

Внимание!

Доставка в Wine & Crab Никольская

Доставка в пределах МКАД от 1000 р.

Подробнее